Девушка сфотографировала мою машину во дворе - что мне грозит?

• г. Омск

Здавал во дворе задом, чтобы развернуться. После остановки и включением первой передачи заметил в зеркало заднего вида Девушку с вопросительным взглядом. Я ее не задел, но видимо она отошла в сторону. Я поехал, а она пошла за мной, достала телефон, и сфотографировала машину, я так понял. Что она может мне предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ее не задели, то ничего.