Свидетель с доходом свыше 8 миллионов рассказал о сомнительных перспективах дела - уточнение к вопросу 986615
₽ VIP

• г. Тамбов

Уточнение к вопросу 986615. Прокурор района не против. Пока я только свидетель. Но это только пока. Вменяют доход свыше 8 000 000 (расходы пока у меня никто не запрашивал).

Большие сомнения в том что отступятся сами, уж очень для них перспективно.

Ответы на вопрос (3):

Кроме того, ранее сказанному, необходимо ещё чтобы оплата производилась за счёт бюджета, если этого нет, то и состава нет.

И ещё, данный вид деятельности - замена окон не относится к кап. строительству, а значит, лицензии для этого не надо.

В лицензии на строительство посмотрите ещё какие объекты подпадают под лицензию, поскольку подпадают далеко не все объекты.

Н.В.