Одиноко проживающий пенсионер в г.Обнинске, Калужской обл.,87 лет, заслуженный энергетик России, должен оплачивать за капремонт?

• г. Обнинск

Одиноко проживающий пенсионер в г.Обнинске, Калужской обл.,87 лет, заслуженный энергетик России, должен оплачивать за капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в его собственности, то он имеет право на 100%-ю компенсацию.