Как правильно написать письмо в прокуратуру для проверки деятельности нашей организации

• г. Якутск

Наша организация ООО хочет написать в прокуратуру письмо о том, что правильно ли мы действуем, работаем в соответствии с каким нибудь законом, нет ли ошибки. У вас хотим проконсультироваться как правильно об этом написать прокурору для проверки или чтоб указал правильно или неправильно действует наша собственная организация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина-Венера Петровна!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.