Претензия по поводу задержки ремонта швейной машинки в магазине

• г. Оренбург

В магазине купили швейную машинку. Она сломалась, отдали на ремонт по гарантии. Уже три месяца в ремонте и не дают ответ, когда сделают. Как написать претензию в магазин?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы его ремонтировали? Можете объяснить? Вы его сдаете, если он сломался на гарантии и заводской дефект и забираете деньги или меняете на новый. Сейчас пишите претензию в 2х экз. на возврат денег согласно статьи 18 закона защиты прав потребителя и всвязи с тем что пылесос не входит в новый перечень для которых требуется существенный недостаток Подробнее ➤ в претензии укажите срок возврата денег согласно ст22 http://www.ozpp.ru/laws/zpp/22.php - 10 дней. Как писать претензии тут Подробнее ➤

НИ В КАКОЙ СЕРВИС НЕ ХОДИТЬ- СДАВАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ с пылесосом ТОЛЬКО ПРОДАВЦУ! (ПОЙДЕТЕ В СЕРВИС БУДЕТ СНОВА РЕМОНТ ДО 45 ДНЕЙ)