Оформление аренды земли под ЛПХ - возможность подачи документов без нотариального согласия мужа и временные ограничения для регистрации в рег. палате

• г. Москва

Оформила в аренду землю под ЛПХ на 49 лет. Сейчас документы готовы для рег. палаты, не хватает только нотариального согласия мужа. Документы оформляла в многофункциональном центре. Есть ли временные ограничения для подачи документов на регистрацию в рег. палату? Так как согласие мы сможем сделать только через пару недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ограничения прописаны в регламенте МФЦ