Необходимость оформления нотариально заверенной доверенности для регистрации квартиры с ипотекой

• г. Москва

Купля-продажа квартиры с ипотекой.

Среди документов для подачи на Рег. палату банк потребовал оформить через них нотариально заверенную доверенность на получение Закладной и предоставление ее в Рег. палату. Закладную выдали на руки, а доверенность будет готова только через пару дней. Документы в Рег палату подали через МФЦ, там доки приняли и доверенность не спросили.

Надо ли донести доверенность или для регистрации в Рег палате она не потребуется, раз Закладная уже в комплекте документов?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Такая доверенность не требуется