Вынесен приговор военным трибуналом гражданину, осужденному на условный срок в 2011 году по статье 335 часть 1. Будет ли информация об этом отражена в справке о судимости?

• г. Сочи

В 2011 году был осуждён условно на 6 мес. военным трибунал будучи уже как год гражданским по статья 335 часть 1. будет ли эта информация в справке о судимости.

Ответы на вопрос (1):

По сведениям информационного центра МВД наверняка зафиксирована информация о привлечении вас к уголовной ответственности и с этим уже ничего не поделаешь.