Сестра пьет, разрушает квартиру и угрожает нам - что делать?

• г. Тольятти

Что мне делать у меня сестра пьет, не дает спать по ночам, рушит квартиру, мы с мамой боимся, потому что она нам постоянно угрожает, не раз вызывали полицию все в бес толку сажают на трое суток она выходит и по новой и еще хуже угрожает, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Кто является собственником жилья?