Сложности с работой из-за здоровья - опыт инвалидности, предложения о несоответствующих физическим возможностям должностях и недолговечность подработок

• г. Уфа

Меня зовут, Евгений. Я из Уфы. У меня сложность с работой, из-за здоровья. Инвалидность не дают. Предлагают в основном дворника и грузчика, но я физически не могу долго работать. Подработки надоели. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрируйтесь в Центре занятости, Вам будут предлагать работу (выбор там не только между грузчиком и дворником), кроме того будете получать пособие и будете иметь возможность пройти курсы по новым направлениям деятельности.