Документы, необходимые для заключения договора с подрядчиком и после выполнения работ

• г. Калининград

Какие документы должны быть в наличии или подготовленны подрядчиком до заключения договора? И какие документы подлежат передаче после выполнения работ.

Ответы на вопрос (1):

учредительные документы с членством в рсо. потом калькуляция по затратам или акт ОС