Правомочно ли заключения договора после выполнения работ подрядчиком?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заключения договора после выполнения работ подрядчиком вполне правомерно, действующее законодательство не запрещает.

Здравствуйте! Согласно ст.425 ГК РФ Действие договора

1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

2. Стороны вправе установить, что условия заключенного ими договора применяются к их отношениям, возникшим до заключения договора.

Ну лучше поздно чем никогда. По крайней мере это будет гарантией оплаты и гарантией качестве работ. Удачи Вам и всего самого наилучшего.