Воспитатель семейного детского сада требует деньги на ремонт сломанного котла - юридическая сторона вопроса

• г. Арзамас

Мой ребенок ходит в семейный детский сад. В садике сломался котёл. Воспитатель требует деньги на ремонт котла. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вносить оплату, согласно договора, и не более того.