Вопрос о возможности получения разрешения на травматическое оружие после отбывания наказания и амнистии в 2015 году

• г. Воронеж

Я отбывал наказание в местах лишения свободы! Освободился по амнистии в 2015 году! В связи с моей работой мне необходимо разрешение на травматическое оружее! Мо гу ли я получить данное разрешение или нет? и снята или погашена судимость после амнистии! Спасибо! Прошу связвться со мной по телефону!

Ответы на вопрос (1):

Нет, разрешение на травматическое оружие вам не выдадут. Даже после амнистии.