Получение пожизненной инвалидности для ребенка с аутизмом и олигофронией - особенности процесса

• г. Элиста

У меня сын инвалид с 2009 года, диагноз F70 аутизм, олегофрония,2015 прошли меди ко педагогическую комисию и его признали не обучаемым, переосведетельствования проходим каждый год, сейчас хотят ставить диагноз F72, положено ли нам пожизненная инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент инвалидность может быть установлена до 18 летнего возраста, затем, во взрослой, могут установить бессрочно.