Как вернуть квартиру в банк при разводе, если я оплачиваю ипотеку, а жена не платит
• г. Челябинск
В браке приобретена квартира в ипотеку по 1 \2 доли на каждого, сейчас разводимся, я в квартире не живу, но оплачиваю ипотеку, а она живёт и не платит. Как мне сдать квартиру обратно в банк, так как с женой договариваться о чём либо бесполезно.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Обращайтесь в банк и там решайте.