Как получить оставшуюся часть заработной платы после увольнения, если официальная была 7800, а остальная часть черная.

• г. Нижний Новгород

Как получить оставшуюсь часть заработной платы после увольнения, если официальная была 7800, а оставльная часть черная.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, если сможете доказать факт наличии черной зарплаты.