Девушка требует алименты без суда - нужно ли мне платить за помощь за последние два года?

• г. Арзамас

Девушка требует с меня алименты, хотя суда не было... я ей помагаю как могу... но она требует с меня все больше и больше... я ей говорю обращайся в суд-я буду платить по суду сколько нужно... а она говорит что меня заставят заплатить предыдущие два года, когда я помагал неофициально ей. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с момента регистрации иска в суде.