Вызов к судебным приставам по делу об административном правонарушении на 500 руб. без получения квитанции на оплату - как поступить?

• г. Краснодар

Получил вызов к судебным приставам по делу об административном правонарушении на сумму 500 р. Штраф не оплачивал так как никакой квитанции на оплату штрафа не приходило. В данный момент нахожусь в другом городе и проезд к судебным приставам выйдет в несколько раз дороже чем сам штраф. Можно оплатить до суда квитанцию но при этом не показывать её?

Ответы на вопрос (2):

Можно оплатить до суда квитанцию но при этом не показывать её.

можете направить заказным письмом с уведомлением и описью

Что значит, не показывать квитанцию? Реквизиты для оплаты административных штрафов вы можете узнать в банке и оплатить штраф. а после уведомить пристава по телефону со ссылкой на оплаченную квитанцию или направить соответствующее письмо в службу судебных приставов с приложением копии квитанции об оплате штрафа.