Свекровь намерена оформить дарственную на дочь, не затрагивая права сына и его семьи на проживание и пользование имуществом

• г. Прямицыно

Свекровь собственница дома, хочет оформить дарственную на дочь, еще есть сын и его семья (жена и 3 сына) все прописаны в этом доме, семью сына может проживать и пользоваться домом.

Ответы на вопрос (1):

семья может проживать, Ольга.