02.2016 г. ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредит эксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

• г. Новосибирск

02.2016 г. ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Позвоните по номеру телефона, указанному на квитанции, как правило, проблема быстро разрешается.

Спросить
Пожаловаться

02.2016 г. Нужно было заплатить за кредит банк ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

02.2016 г. Оплачивал кредит ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Есть скан документы от банка ОАО СБ РФ, и скан Чека.

Как можно вернуть ошибочно перечисленные деньги через устройство самообслуживания (терминал) с карты ОАО Сбербанка на другую карту ОАО Сбербанка.

Ошибочно перепутал реквизиты получателя платежа при оплате ЖКХ в терминале сбербанка. Как вернуть деньги или перенаправить нужному получателю.

Внес штраф 500 р. на счет ГИБДД через терминал, но ошибочно указал не тот номер постановления. Как вернуть деньги?

Ошибочно произвели оплату услуг ЖКХ на чужой лицевой счёт.Оплата производилась через терминал картой Сбербанка, Подскажите, пожалуйста, как вернуть деньги. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перевела деньги ооо магазину малого кредитования, а он продал мой долг коллекторам и мои деньги пошли не туда, как вернуть или перевести деньги на другие реквизиты т. е ооо кредит экспресс финанс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение