02.2016 г. ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредит эксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

• г. Новосибирск

02.2016 г. ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Позвоните по номеру телефона, указанному на квитанции, как правило, проблема быстро разрешается.