Как вернуть деньги после ошибочной оплаты кредита через терминал самообслуживания?

• г. Новосибирск

02.2016 г. Нужно было заплатить за кредит банк ООО МФО Эксперт-Финанс, ошибочно внёс оплату через терминал самообслуживания на реквизиты ООО кредитэксперт финанс, Как вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, написать претензию в организацию, в которую ошибочно переслали денежные средства, о возврате этих денег на Ваши реквизиты либо на те реквизиты, по которым Вы должны были внести деньги.

Копию претензии оставляете себе, и копию отдаете в ООО МФО Эксперт-финанс, с копией квитанции об оплате, вместе с просьбой о том ,чтобы за данный период не начислялась просрочка.