Что значит нерезидент российской федерации

• г. Киев

Что значит в открытом для проживания нерезидентов РФ районе?

Существуют спец. Районы? Резервации?!

Ответы на вопрос (1):

Почему резервации? Стать резидентом, гражданином и проживать в любом районе. Вот индейцы в резервациах таких прав тогда действительно не имели. Наверное лучше не употреблять таких тяжелых слов - резервация. Тем более, что по определению, это немного другое понятие. Ведь узбечка эта не была "в резервации", когда свободно преступление чинила... и результат?