Нужна справка/о том что, мои дети проживают со мной и находятся на моем иждивении/,подскажите что за справка и где ее брать?

• г. Кемерово

Моя ситуация такова, подаю на алименты в виду того что, муж денег в дом не приносит, я не работаю. Нашей старшей дочери три годика, и с момента ее рождения мы жили на детское пособие. Родилась вторая дочь, и снова денег ни копейки. Нужна справка/о том что, мои дети проживают со мной и находятся на моем иждивении/,подскажите что за справка и где ее брать?

Ответы на вопрос (1):

справка с места жительства, берется в ЖЭУ