коснётся ли амнистия 2010 111 статьи 1 части, осудили на 4 года, отсидел 3. Заранее благодарю.

• г. Алексеевка

Коснётся ли амнистия 2010 111 статьи 1 части, осудили на 4 года, отсидел 3. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Принимая во внимание,что оставшийся срок менее года,скорее всего попадет под амнистию.

на рассмотрении госдумы находятся 4 проекта амнистии, окончательный проект амнистии госдума должна принять 14 апреля этого года, надо ждать

ст 111 ч 1 ук рф - тяжкая статья , под амнистию не подпадает