Сбил человека на пешеходном переходе ему горел красный а мне зеленый, у человека перелом руки, что мне будет?

• г. Москва

Сбил человека на пешеходном переходе ему горел красный а мне зеленый, у человека перелом руки, что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обычно по практике: водителя транспортного средства, осуществившее наезд на пешеходном переходе зачастую сотрудники гибдд признают виновными. для того чтобы себя защитить нужны доказательства.

Иван, при доказанности тех обстоятельств, на которые Вы ссылаетесь - Вы не можете быть признаны виновником ДТП.