Какова сейчас функция коллекторов и что входит в их полномочия после передачи долга банком на их действия?

• г. Владивосток

Какова сейчас функция коллекторов и что входит в их полномочия после передачи долга банком на их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда!

Какие-либо полномочия по изъятию имущества, денежных средств у коллекторов отсутствуют. Пусть обращаются в суд.

Они могут только психологически воздействовать.