Имеет ли право психолог в ДНЗ проводить психологические тесты с воспитателями и обслуживающим персоналом. Спасибо.

• г. Шишаки

Имеет ли право психолог в ДНЗ проводить психологические тесты с воспитателями и обслуживающим персоналом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А це вже залежить від посадових обов'язків. Почитайте посадову інструкцію психолога.