Изменение выплат по исполнительному листу после подачи на аллименты второй жены - каков будет процент выплат до погашения долга?

• г. Краснодар

Моему бывшему мужу по исполнительному листу положено выплачивать мне 50 % отзарплаты пока не кончится долн, а потом 25 % . Сейчас его вторая жена собирается подавать на аллименты. У них двое детей (один их общий и ее дочь, но мой бывший муд ее удочерил). Как после этого изменятся мои выплаты. Каков будет мой процент пока не закончится его долг?

Ответы на вопрос (2):

после того, как суд вынесет решение о взыскании алиментов на детей от второго брака, Вашему бывшему супругу нужно будет еще обратиться в суд об уменьшении размера алиментов на содержание Вашего ребенка. Исходя из того, что алименты будут платиться троим детям, на вашего ребенка будет приходиться 0,16% от всех видов дохода.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

ключевое слово в этом тексте СУДОМ! КАК СУД РАСПРЕДЕЛИТ ТАК И БУДЕТ !