Куда нужно обратиться для подтверждения, если есть подозрения что судья и представитель истца являются родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С жалобой председателю суда для направления в ККС.

Если имеются основания,то обратиться к судье с письменным заявлением о его отводе на основании ст.16 ч.2 п.1 ГПК РФ(является родственником или свойственником участников процесса либо их представителей. Настаивать на получении письменного ответа путем вынесения определения.