Ограничение доступа к торговой точке в торговом комплексе - Является ли это законным? Нормы по расположению торговых точек.

• г. Санкт-Петербург

Являюсь собственником торговой точки в комплексе. Точка располагается вдоль стены с доступом покупателей к трем витринам с товаром (лицевая, правая и левая). Сегодня администрация комплекса уведомила об установке банкомата (по факту установки) на расстоянии 33 см от моей точки напротив входа на арендуемую мною территорию. По факту мне ограничили вход на мою точку (продавец крупного размера не сможет туда попасть), расходные материалы, используемые в работе возможности пронести теперь нет, и преградили доступ посетителей к левой витрине. Насколько это законно? Существуют ли какие-то нормы по расположению торговых точек на территориях торговых комплексов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть план и уведомление. Вы ответили?