Почему дебиторскую задолженность получить по решению суда иногда не возможно?

• г. Норильск

Почему дебиторскую задолжность получить по решению суда иногда не возможно?

Ответы на вопрос (9):

Потому что денег у должника нет и имущества. А работорговля в России запрещена

А если предприятие действующее?

надо плотно работать с приставом

Возможен такой вариант,как оплата услуг пристава со взысканной им дебиторки?

Здравствуйте!

невозможна. приставы и так получают заработную плату

Здравствуйте! У меня есть возможность преобрести дебиторскую задолжность,посоветуйте пожалуйста,стоит ли мне её преобретать и как проверить взыскиваемая она или нет?

Здравствуйте Алексей!

Для этого необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату лично.

А могу ли я самостоятельно изучить документы и проверить? Если,да,то какие конкретно документы нужно проверять?

Если Вы занимаетесь взысканием дебиторской задолженности профессионально, то можете сделать это самостоятельно. В таком случае Вам известно, что необходимо проверять.