Как правильно наказать соседей за курение в подъезде - рекомендации участкового, администрация и собрание доказательств

• г. Нефтеюганск

Как правильно наказать соседей за курение в подьезде? Участковый говорит что это не его обращайтесь в администрацию и нужны доказательства свидетели или фото видео!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в полицию и разбираться с этим должен именно участковый. Но без доказательств он не сможет привлечь соседей к ответственности. Доказательством будет только фото видео съемка, даже показаний свидетелей будет недостаточно.