Вопрос об обжаловании судебного решения в случае подачи заявления в последний день срока без оплаты госпошлины.

• г. Уфа

Имеется решение суда. Будет ли рассмотрено обжалование, если заявление на обжалование подали в последний день срока и без оплаты госпошлины. Льгот никаких нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Жалоба будет оставлена без движения, и будет дано время на устранение недостатков.

Отсутствие оплаты гспошлины основание к оставлению без движения жалобы, а получение жалобы в последний день срока- равноценно подаче ее в срок. оснований к отказу в рассмотрении жалобы нет.

Уважаемая Анастасия г.Уфа !

При отсутствии оплаты госпошлины данная Апелляционная жалоба будет возвращена её подателю.

Удачи вам