Как отменить депортацию и получить РВП для гражданина Таджикистана, который является единственным кормильцем в семье, состоящей из гражданки РФ и родившейся в браке дочери?

• г. Смоленск

Сдраствуйте, я гражданин Таджикистана. Я женат на гражданке РФ и также в браке у нас родилась дочь. Меня депортировали. Скажите пожалуйста, что я могу сделать для того что бы мне отменили депортацию так, как я единственный кормилец в семье. Я хочу подать документы для получения РВП. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас именно депортация? Или УФМС приняло решение о запрете въезда? Если Вас именно депортировали, данное решение обжалуется только в судебном порядке. Запрет на въезд по линии УФМС можно обжаловать и через сам УФМС инициатор.