Образец формы претензии застройщику по пластиковым окнам - помощь нужна

• г. Брянск

Помогите, пожалуйста, нужен образец формы претензии застройщику

по пластиковым окнам (окна получили при сдаче дома от застройщика). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет, каждая составляется индивидуально на основе имеющихся документов, в чем брак окон и квартира уже принята?