Имеют ли право судебные приставы взыскивать кредитные долги родителей с их детей?

• г. Ставрополь

Имеют ли право судебные приставы взыскивать кредитные долги родителей с их детей?

Ответы на вопрос (2):

В случае наследования детьми имущества после смерти родителей-должников.

Состоялся третейский суд , на которое Сбербанк даже не пригласил должников по кредиту ! Выставлена бешеная сумма ! С пенями и штрафами ! Спустя два года после суда судебный пристав без звонка ворвалась в дом сына , где мы прописаны и вынесла все его имушество , без понятых и без свидетелей ! Сын представил все бумаги , а пристав сказала - Я вынесу все а вы через суд докажите что оно ваше ! не показав ни постановления , ни решения суда вывезла всю мебель из дома и бытовую технику ! Я инвалид 3 группы ! Не дав при этом ни описи имушество ни каких бумаг не оставила ! На следующий день выдала опись , но уже со вписанными туда лжепонятыми ! Через день она пристав пришла на работу к сыну он ИП и вынесла весь его товар , которые он продавал , у него нет кредитов и он не шел у меня поручителем ! Не показав никаких бумаг , не предъявив ордера вывезла в неизвестном направлении ! Опись товара потеряла , так она и ответила , когда сын пришел за описью ! Мы обращались в Следственный комитет Предгорного района т к рынок принадлежит Предгорному району ! Начальнику службы судебных приставов г Пятигорска ! Но они отправляют всех по одному и тому же маршруту ! Раньше был рекет , но с ними было проше ! А сейчас народ грабят по закону ! Здесь у нас творится чудовищное беззаконие , и нет на них никакой управы ! Прокуратура их прикрывает ! Судебный пристав пользуясь служебным положением сфальсифицировала документы , внесла подложных свидетелей , есть видео и аудио записи , есть фото с места преступления но никто не хочет слушать ! Скоро суд и я даже боюсь таких приставов , которые угрозами страшат людей не писать жалобы , иначе найдем как она говорит за что посадить !