У меня такой вопрос, я просрочил выплату в микро займах и мне теперь смс приходят с угрозами, подскажите что делать?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Погасить задолженность.

Можете обратиться в полицию, если поступают угрозы.

Также смотрите свой договор займа, обычно огромные проценты в МФО, и они при просрочке все будут взысканы судом. Постарайтесь гасить максимально быстро, и не пользоваться в дальнейшем.