Ребёнок с переломом ноги получает двойки на физкультуре, хотя проблема известна

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка была травма перелом ноги галеностопного сустава. На урок физкультуры ходить запрещаем а ей двойки ставят хотя проблему знают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмите справку из лечебного учреждения, что ребенку запрещено заниматься физкультурой в связи с травмой, полученной тогда-то и предъявите эту справку в школу. Все двойки должны быть аннулированы.

Должен быть официальный документ подтверждающий данную проблему. Пока его нет будут двойки