Возможно ли оформить автомобиль в своем регионе на мать без снятия с учета и переоформления номеров?

• г. Краснодар

Могу ли я купив авто по дкп в другом регионе, не снимая с учета и номеров, оформить авто в своем регионе сразу не на себя а на свою мать.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить авто можно в любом регионе, сейчас единая база данных по России. Можете перерегистрировать на мать, однако сначала зарегистрируйте на себя там где купили, т.к. если есть аресты на авто, чтобы сразу решили вопрос с собственником.