Как заявиться в реестр кредиторов в случае банкротства предприятия и какие документы нужно предоставить

• г. Белая Калитва

У меня было решение суда, возбуждено исполнительное производство по взысканию зодолженности по заработной плате. Предприятия признано банкротом и введено конкурсное управления. Нужно заявляться в реестр кредиторов и какие документы приложить к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление конкурсному управляющему о включении в реестр кредиторов и приобщите решение суда.