Сколько стоит отопление в малом общежитии в Сочи для многодетной семьи?

• г. Сочи

Мы многодетная семья. Прописаны и проживаем

в мало семейном общежитии на 12 кв. метрах в самом теплом городе России: городе Сочи. И за отопление нашего жилья, при уличной температуре воздуха +10+17, нам насчитали 4700 рублей за месяц. И это только за отопление. Полная коммуналка около десяти тысяч. Скажите пожалуйста насколько это правомерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать тариф и площадь жилого помещения чтобы ответить на вопрос, кроме того, не забывайте наценку в случае отсутствия общедомового счетчика.