Возможно ли расстроить дом с помощью материнского капитала без ожидания трехлетия ребенка?

• г. Джанкой

У моего мужа есть дом в его собственности но он маленький Можем ли мы его расстроить его за счет средств материнского капитала не дожидаясь трех летия ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно ждать.

Вы можете использовать средства материнского капитала не дожидаясь достижения ребенком возраста 3 лет ТОЛЬКО оформив ипотечный займ или кредит на реконструкцию, в вашем случае.