Может ли мать двоих детей купить дом за средства материнского капитала у своего свекра не дожидаясь трёх лет второго ребёнка.

• г. Симферополь

Может ли мать двоих детей купить дом за средства материнского капитала у своего свекра не дожидаясь трёх лет второго ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вам могут не одобрить у свекра так как это МОООЖЕТ быть расценено как отмывание средств.