Как произвести перерасчёт квартплаты при различных местах прописки семьи

• г. Мурманск

Как сделать перерасчёт квартплаты если жена и дети прописаны по другому городу но не зарегистрированы. Ходят в садик обращаются в больницу и.т.д.

Ответы на вопрос (3):

Прописаны но не зарегистрированы, это как? Если они временно выбыли с места жительства, то необходимо предоставить подтверждающие документы, билет об отъезде, либо справку и временной регистрации в другом городе. В этом случае вам обязаны сделать перерасчет за временно отсутствующих лиц.

Прописаны в Мурманске. В данный момент проживают в другом городе, но не зарегистрированы там. Дети ходят в садик обращаются в поликлинику и т.д.

Институт Прописки давно канул в лето...Сейчас существует только регистрация.. Нет такого понятия Прописка.. Поэтому уточните свой вопрос..