Следует ли соседу сверху использовать пластиковые короба меньшего сечения при ремонте вместо снесенных вентиляционных коробов?

• г. Москва

Сосед сверху делает ремонт и снес вентиляционные короба. Вместо них использовал пластиковые короба заведомо меньшего сечения. Законны ли такие переделки.

Ответы на вопрос (2):

это незаконно, должно быть согласование с администрацией на перепланировку - ст. 51 ГрСК

обратитесь с жалобой в управляющую компанию и администрацию

Не знаю есть ли у него разрешение?Но в принципе такое можно узаконить?