Суд отказался принять заявление о времени провождения с ребенком в связи с пропиской отца в другом городе - Как мне быть?

• г. Москва

Я пошла подавать в свой районный суд заявление о об определение время провождения с ребёнком, так как он живет с отцом и тот запрещает ему со мной общаться и видеться. Суд отказался брать моё заявление так как у бывшева в паспорте прописка Саратовская область г Энгельс, сам он там не жил всю жизнь живёт в Москве и по сей день. Они сказали что я должна писать письмо с заявлением туда потому что он прописан там, Это так? Как мне быть? Писать заявление в суд города Энгельса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 28 ГПК РФ подавайте иск