Срок давности задолженности - какой момент считать, если долг с 01.12.2012 по 01.10.2013 года и мне был дан неправильный ответ?

• г. Хабаровск

С какого момента считаеться срок давности если долг с 01.12. 2012 по 01. 10.2013 год мне дали неправильный ответ ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы давать правилльные ответы вы должны задавать правильные вопросы Ваш же вопрос сформулирован некорректно.Из вашего вопроса совершено непонятно за что у вас долг и каким образом должен оплачиваться долг