Что делать, если дочь взяла займ и не платит, а коллекторы угрожают потерей работы?

• г. Владивосток

Дочь взяла займ в рос деньги и не платит кредит меня замучали коллекторы угрожаю что приедут домой на работу что я останусь без работы если не заплачу что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нина, вы не отвечаетепо обяательствам вашей дочери, так что требования коллекторов незаконны.

Советую вам по данному факту обратиться в Прокуратурус соответствующей жалобой, звонки прекратятся.

Подайте жалобу в прокуратуру и Вас перестанут донимать.