Право гражданина России на земельный участок при службе в ФСБ - условия и последствия

• г. Симферополь

Имеет ли право гражданин России, проходящий службу по контракту в органах ФСБ на получение земельного участка по месту службы? Если да, то на каких условиях и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если о том, обязано ли государство или муниципальное образование это делать, при наличии волеизъявления такого гражданина - тогда нет.